대회결과

(2018년 4월 7일 토요일 서울안평초등학교)

 


      본 대회에 참여해 주신 참가자 여러분들과 학부모님들께 깊이 감사드립니다.

    지난 22년동안 보내 주신 성원에 힘입어 이번 대회도 안전하게 무사히 마칠 수 있도록 협조하여 주심에

   또 한번 깊이 감사드리며  아래와 같이 결과를 발표합니다.
 

 1. 상장은  각 학교로 공문과 함께 전달되기에 3-4주의 시간이 소요될 수 있습니다.

 

 2. 동상 이상 수상자

     이번대회 동상이상 수상자는  

   '제22회 대한민국 물로켓 에어로켓 발사대회' (10월 21일 일요일 서울교대)의 전국 본선대회에 참여할 수 있는 자격이 주어집니다.

 

 3. 제22회 대한민국 물로켓 에어로켓 발사대회 (낙하산 로켓) 개최 안내

   과녁 에어로켓 대회와는 별개인 낙하산 로켓대회를 아래와 같이 개최하오4월 말경에 홈페이지

    참고하여 본 대회에 참여하시길 바랍니다.

      가.일시  : 2018년 6월 16일 (토요일)  14:00

      나. 장소 : 서울안평초등학교

      다. 이번 과녁 에어로켓 대회에 참여했던 학생들도 참여가 가능합니다.

 

 

초등 과녁 에어로켓

아래에서 자기 이름을 찾으려면 자판에서 "ctrl+F"를 누르고 이름을 입력하세요.

참가번호

학교

학년

이름

수상명

T 113

서울남사초

4

조선우

대상

T 074

서울염리초

6

오재문

금상

T 015

성신초

4

김여제

금상

T 102

경복초

5

임찬

금상

T 010

서울안평초

5

김도윤

은상

T 119

서울일원초

6

천재희

은상

T 016

서울원광초

3

김연승

은상

T 070

서울안평초

5

양서윤

은상

T 097

경복초

4

이찬영

은상

T 023

동광초

6

김준

은상

T 133

서울안평초

6

하채호

은상

T 007

동광초

6

김건우

은상

T 145

서울안평초

5

송준민

은상

T 137

서울문현초

6

황성준

은상

T 031

서울안평초

4

김현아

은상

T 062

서울염리초

6

신수현

은상

T 026

서울안평초

4

김지헌

은상

T 018

서울개일초 

4

김이건

은상

T 051

경복초

5

박지수

은상

T 076

서울안평초

6

오택근

은상

T 080

서울영본초

4

윤혜리

은상

T 141

성신초

6

황태련

은상

T 112

서울안평초

4

정찬형

은상

T 135

경복초

4

홍민영

은상

T 032

서울안평초

6

김현우

은상

T 049

서울안평초

6

박제희

은상

T 115

구리갈매초

5

조재인

은상

T 047

경복초

3

박세현

은상

T 088

경복초

4

이성준

은상

T 046

계성초

3

박세인

은상

T 095

서울안평초

6

이준영

동상

T 130

경복초

4

최지윤

동상

T 011

서울안평초

6

김서빈

동상

T 073

서울안평초

4

오유근

동상

T 001

서울안평초

6

강산

동상

T 128

계성초

6

최재혁

동상

T 138

계성초

5

황아인

동상

T 140

서울서초초

3

황찬서

동상

T 039

영훈초

4

문지윤

동상

T 069

영훈초

4

안현준

동상

T 077

서울가원초

4

유장현

동상

T 099

서울강동초

5

이태형

동상

T 098

서울안평초

5

이태경

동상

T 064

서울안평초

5

신진모

동상

T 136

서울금동초

4

황선혁

동상

T 013

서울안평초

4

김선민

동상

T 092

서울안평초

5

이승준

동상

T 129

서울창원초

3

최지우

동상

T 020

서울돈암초

3

김재희

동상

T 120

서울신암초

4

천태양

동상

T 144

경복초

3

이시안

동상

T 087

서울안평초

5

이선우

동상

T 106

서울삼성초

5

장현준

동상

T 114

서울노일초

5

조성수

동상

T 116

서울안평초

5

지은서

동상

T 009

서울안평초

6

김도연

동상

T 058

서울구룡초

6

손유진

동상

T 079

서울서정초

5

윤형준

동상

T 124

서울안평초

6

최승우

동상

T 066

서울영화초

5

신필곤

동상

T 091

서울안평초

4

이수영

동상

T 065

경복초

4

신채호

동상

T 035

영훈초

4

남동우

동상

T 089

서울남사초

4

이세한

동상

T 075

서울언주초

3

오정훈

동상

T 078

서울대도초 

3

윤동준

동상

T 052

서울교육대학교부설초

5

박지우

동상

T 025

서울안평초

4

김지웅

동상

T 045

서울석촌초

4

박세아

동상

T 109

서울행현초

5

정세호

동상

T 002

서울동자초

4

강성은

동상

T 030

서울세검정초

3

김태황

동상

T 121

서울장평초

5

천현호

동상

T 048

서울안평초

4

박시율

동상

T 003

서울언주초

3

강주윤

창안상

T 004

서울동자초

4

공재원

창안상

T 005

서울안평초

4

곽민성

창안상

T 008

서울안평초

6

김규희

창안상

T 012

영훈초

4

김서윤

창안상

T 014

계성초

3

김성호

창안상

T 017

서울안평초

6

김연준

창안상

T 019

성신초

6

김재준

창안상

T 021

서울안평초

5

김정연

창안상

T 022

서울안평초

4

김주영

창안상

T 024

서울홍제초

4

김준혁

창안상

T 027

서울돈암초

3

이정빈

창안상

T 028

서울안평초

4

김지후

창안상

T 029

서울개일초 

4

김태일

창안상

T 033

서울장위초

6

김효빈

창안상

T 034

서울세검정초

3

김휘황

창안상

T 037

서울안평초

5

남지민

창안상

T 038

서울안평초

5

류채원

창안상

T 040

서울안평초

6

문찬혁

창안상

T 041

서울안평초

6

문현정

창안상

T 042

서울계성초

4

박규리

창안상

T 043

서울동자초

5

박상영

창안상

T 050

성신초

4

박주헌

창안상

T 053

서울안평초

6

배연우

창안상

T 054

경복초

5

배윤우

창안상

T 055

서울안평초

6

배준호

창안상

T 056

서울삼일초

3

서재호

창안상

T 057

서울안평초

4

손규림

창안상

T 059

서울안평초

5

손지훈

창안상

T 060

서울안평초

6

송지원

창안상

T 061

서울염리초

3

신동욱

창안상

T 063

계성초

4

신지윤

창안상

T 067

경복초

6

심민재

창안상

T 071

서울세검정초

3

양지호

창안상

T 072

서울강동초 

5

엄상훈

창안상

T 081

서울안평초

5

이광수

창안상

T 082

서울안평초

6

이규호

창안상

T 083

서울언주초

3

이나현

창안상

T 084

서울선사초 

4

이도원

창안상

T 085

서울언주초

6

이도현

창안상

T 086

서울안평초

4

이동규

창안상

T 090

서울안평초

4

이수빈

창안상

T 093

서울안평초

4

이정학

창안상

T 101

서울성자초

6

임재후

창안상

T 103

서울남산초

6

장세연

창안상

T 104

서울안평초

5

장지우

창안상

T 105

서울언주초

4

장태욱

창안상

T 107

서울안평초

5

전소연

창안상

T 108

서울돈암초

3

전은호

창안상

T 111

서울안평초

5

정지웅

창안상

T 117

경복초

5

차연우

창안상

T 118

서울명덕초

5

천승현

창안상

T 122

서울안평초

6

최민준

창안상

T 123

서울안평초

4

최세용

창안상

T 125

서울안평초

6

최예진

창안상

T 127

계성초

3

최은성

창안상

T 131

서울안평초

5

최혜성

창안상

T 132

서울안평초

6

최혜원

창안상

T 134

서울영화초

5

한수빈

창안상

T 139

서울언주초

6

황우찬

창안상

T 142

서울안평초

5

이시우

창안상

T 143

서울언주초

4

송은채

창안상

 

 

중고등 과녁 에어로켓

아래에서 자기 이름을 찾으려면 자판에서 "ctrl+F"를 누르고 이름을 입력하세요.

참가번호

학교

학년

이름

수상명

T 507

중계중

2

박태찬

대상

T 511

청담중

2

이제원

금상

T 509

대성중

3

석찬

금상

T 510

Kis한국국제학교

1

임산

금상

T 503

배명중

1

주현우

은상

T 517

서라벌중

1

최민석

은상

T 508

서운중

1

김주원

은상

T 505

서울장평중

2

박경철

은상

T 504

서울명일중

1

남영준

동상

T 514

서울상계중

1

송안후

동상

T 513

서울목운중

1

손현준

동상

T 518

대원국제중

1

최서희

동상

T 516

중앙대학교 사범대학
부속중

1

조원용

동상

T 501

서울중계중

1

김연욱

창안상

T 502

서울휘경여중

2

문가영

창안상

T 506

장평중

2

박지유

창안상

T 512

중계중

1

손지민

창안상

T 515

장평중

3

배승원

창안상

T 519

상문고

1

최호준

창안상